Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Геноцид от Малышевой - Теледоктор продает вредные диеты за большие деньги

Геноцид от Малышевой - Теледоктор продает вредные диеты за большие деньги

Вс 5 мая 2019, 10:30:00

От 400 до 700 рублей в сутки просит знаменитая ведущая и обещает чудесные результаты.

 Знаменитая и скандально известная ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева не только занимается деятельностью на телевидении, но также который год развивает собственный бизнес. Теледоктор продает диеты за большие деньги, обещает невероятные результаты от них, но не предупреждает, насколько они вредны для организма.

 Хоть на своей странице в соцсети Малышева пишет, что можно худеть с ней бесплатно, но тут же уточняет, что все-таки диетические наборы нужно заказать. На сайте ведущей можно ознакомиться с ценами – одни сутки каждой диеты стоят от 400 до 700 рублей, но в них это не самое страшное.

 Куда страшнее, что звезда программы о здоровье фактически склоняет своих клиентов к издевательству над организмом, предлагая сутки сидеть на диете от 1 200 до 800 калорий. При этом многие диетологи рекомендуют потреблять в сутки не менее 1 300 калорий, ведь только при такой калорийности можно худеть безопасно.

Более того, если изначальный вес человека сильно превышает норму (более чем на 30 кг), то его суточный диетический рацион рассчитывается индивидуально. А что же учитывается при диете Малышевой?

Как оказалось, при заказе диеты на сайте у клиента не спрашивают ни о его болезнях, ни о его изначальном весе, но интересуются о каше для разгрузочного для и о коробках, в которых еду будут доставлять. Халатность организаторов сайта с продажей диеты поражает, ведь если у человека, скажем, диабет, повышенное или пониженное давление, то при суточной низкой калорийности его самочувствие мгновенно ухудшится, из-за чего человек рискует оказаться на больничной койке. Таким образом помощь в похудении превращается в настоящий геноцид от Малышевой. Разве не знает знаменитая эксперт по здоровью, что одна и та же диета одному человеку может быть полезна, а второму - вредна и даже губительна?

Остается надеяться, что при заказе набора питания для диеты Малышевой клиентов хотя бы по телефону спрашивают о весе и заболеваниях, и на основании этого корректируют диету. В противном случае, страшно представить, сколько людей уже могли пострадать от такого неправильного и нездорового похудения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Решетова просто актриса? Тимати может скрывать ненависть к женщинам из-за несчастной любви
Решетова просто актриса? Тимати может скрывать ненависть к женщинам из-за несчастной любви

Безответная влюбленность или измены некогда любимого человека - Тимур скрывает полное равнодушие и опустошённость к женщинам, уверены поклонники артиста.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: