Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Конец курортного романа: Асмус вынуждена вернуть ребенку отца из-за внезапной работы - сеть

Конец курортного романа: Асмус вынуждена вернуть ребенку отца из-за внезапной работы - сеть

Пт 22 марта 2019, 09:03:17

Кристина Асмус поехала в сочи без мужа в сопровождении своего ребенка, чтобы скрыть свою неверность, посчитали фанаты.

Слухи по поводу размолвки между Асмус и Харламовым продолжают набирать обороты. Уже который день общественность судачит о неверности Кристины и реакции Гарика на ее поведение, которое, возможно, выражается в рукоприкладстве, поэтому актриса часто мелькает в Instagram с синяками на лице.

Пользователей сети взбудоражила новая выходка актрисы. Кристина Асмус отправилась гастролировать по Сочи, а это Гарик не приветствует, из-за постоянного нахождения своей жены в обществе молодых мужчин. Фанаты решили, что это невозможно, так как она взяла на спектакль свою маленькую дочь. Другие решили что это отличное алиби. Асмус находится в Сочи со спектаклем «Гамлет». Частые гастроли подразумевают плотное сплочение коллектива и, возможно, не совсем дружеское. Именно поэтому Кристина взяла с собой маленькую дочь, чтобы ревнивый муж ничего не заподозрил, а она продолжала «гулять», считает общественность.

  Обычно, актриса никогда не брала с собой ребенка, но в этот курортный город, она вдруг захотела отправиться с дочкой. Многие считают, что ребенок служит для отвода глаз. Сфотографировав дочку, Асмус оставляет ребенка в гостинице под присмотров няни, а сама идет гулять ночи напролет, считает сеть. В последнем Instagram-посте Кристина вложила фотографию своей дочери на берегу моря, написав «Ждём Грэя». Хейтеры тут же посчитали, что «изменщица» имеет в виду совсем не дочь, а себя – она поехала в Сочи искать себе жениха, и поэтому девушка ожидает на берегу нового мужа. При этом Асмус называет эту поездку не командировкой и не рабочей, а небольшим отпуском. Отпуска всем известны курортными романами, между эти фанаты и провели аналогию.

Скоро Кристина Асмус приедет домой и уверена, что муж ничего не узнают, считают пользователи сети. Кроме этого, публика считает, что теперь крайне сложно будет разобраться избил ее Харламов, или она снова скажет, что синяки – это очередной грим.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Сынишка спасёт брак»: Асмус родит Харламову, чтобы «починить» отношения - поклонники
«Сынишка спасёт брак»: Асмус родит Харламову, чтобы «починить» отношения - поклонники

   О проблемах в отношениях Харламова и Асмус известно уже давно. Звездная пара перестала вместе появляться на людях, свои дни рождения Кристина и Гарик…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: