Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Сынишка спасёт брак»: Асмус родит Харламову, чтобы «починить» отношения - поклонники

«Сынишка спасёт брак»: Асмус родит Харламову, чтобы «починить» отношения - поклонники

Сб 23 марта 2019, 06:38:19

О проблемах в отношениях Харламова и Асмус известно уже давно. Звездная пара перестала вместе появляться на людях, свои дни рождения Кристина и Гарик отмечают по-отдельности, а комплименты друг другу делают только в социальных сетях. Что может скрепить трещащие по швам отношения, если не ребенок? Именно так считает большинство пар и именно такой совет Кристина Асмус по слухам получила от одной из сочинских ясновидящих.

 

 

 22 марта Кристина Асмус неожиданно прервала свой отпуск в Сочи, где успела пробыть только несколько дней, для того, чтобы вернуться в Москву. Своим поклонникам этот странный шаг актриса объяснила неожиданными съемками в очередном проекте. Однако, есть подозрение, что дело было совсем не в этом.

Так, тогда же 22 марта, на тематических форумах города Сочи появилось сразу несколько постов от жителей, рассказывающих о том, что видели девушку, невероятно похожую на актрису Кристину Асмус, в одном из непримечательных спальных городских районов. После небольшого расследования удалось выяснить, что в этом же доме (многоэтажка в Хостинском районе города вблизи Верещагинского виадука) проводит прием одна из самых известных городских гадалок и ясновидящих (чьего имени мы не будем называть).

При этом, эта называющая себя магистром белой магии дама специализируется как раз на семейных отношениях и регулярно консультирует женщин, ищущих способ наладить свой брак. Под видом такой нуждающейся в консультации женщины, наш корреспондент попыталась записаться на прием к ясновидящей, однако выяснила, что у график уже расписан на полтора месяца вперед, а цена за час консультации начинается от 30 тысяч рублей.

Таким образом, через несколько часов после того, как похожая на актрису женщина посещает дом ясновидящей, Асмус неожиданно прерывает отпуск и мчится в Москву на «неожиданные съемки» (хотя любые съемки планируются минимум за несколько месяцев). Совпадение? Уж точно не для поклонников актрисы, которые теперь твердо уверены в том, что Кристина уже совсем скоро окажется в положении.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: