Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Брачные войны «Дома-2»: Безус разоблачил «свадебных аферистов» Донцову и Купина

Брачные войны «Дома-2»: Безус разоблачил «свадебных аферистов» Донцову и Купина

Чт 14 марта 2019, 19:00:04

Алексей уверен, что миллион на свадьбу должны присудить ему и Милене.

 

Мать одной из самых обсуждаемых персон «Дома-2», Майи Донцовой, не смогла скрыть возмущение после очередных разборок на «лобном». Традиционно ведущая Юлия Ефременкова собрала сейшельскую компанию «домоседов» поговорить о наболевшем, и Алексей Безус неожиданно решил прокомментировать конкурс «Свадьба не миллион». Молодой сочинец уверен, что миллион на свадебное торжество должен достаться именно ему и его возлюбленной Милене Безбородовой.

Он пояснил, что фавориты соревнований – пары Донцова-Купин и Африкантова-Капаклы захотели узаконить свои отношения лишь из-за того, что на горизонте замаячил заветный миллион. В качестве аргумента он привел то обстоятельство, что Купин и Донцова ранее собирались пожениться в декабре прошлого года, но затем отложили свадьбу, а теперь вновь решили отправиться в ЗАГС. Ни у кого из них, как считает Безус, «нет супер огненного желания». Сочинец добавил, что нет такого желания и у него, но деньги на свадьбу должны достаться ему, так как он не лицемер. Он не пылает к суженой страстью, но его чувства настоящие. Иногда он относится к ней, как к дочери, иногда как к любимой, иногда как к подруге, но всегда искренне.

Подписчики Ирины Донцовой уверены, что брачные войны «Дома-2» никак не касаются личного счастья Майи и Алексей, ведь они будут жениться в любом случае. Отмечается, что первый раз торжество было отложено из-за проблем со здоровьем Майи. С тем, что возлюбленный Милены Безбородовой разоблачил «свадебных аферистов», они категорически не согласны.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Желчная зависть»: Бузова компенсирует недостаток романтики за счет фанатов
«Желчная зависть»: Бузова компенсирует недостаток романтики за счет фанатов

Одинокая певица смотрит на счастье других, представляя себя на их месте.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: