Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Желчная зависть»: Бузова компенсирует недостаток романтики за счет фанатов

«Желчная зависть»: Бузова компенсирует недостаток романтики за счет фанатов

Чт 14 марта 2019, 20:05:22

Одинокая певица смотрит на счастье других, представляя себя на их месте.

После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова так и не связала свою жизнь узами брака с другим мужчиной, хотя кандидатов на эту роль было предостаточно. В возрасте 33 года певица так и остается «холостячкой», но счастье в личной жизни она видит только со стороны.

Бузова, как и любая другая девушка, мечтает о том, чтобы за ней ухаживали и уделяли внимание различные мужчины, но в силу того, что она полностью погружена в работу, она отодвинула серьезные отношения на второй план и теперь только наблюдает за счастьем других. С выходом новой песни «Поцелуй на балконе» Бузова запустила флешмоб, в рамках которого влюбленные пары демонстрируют свои поцелуи под музыку из ее песни. Не исключено, что тем самым певица решила компенсировать недостаток романтики в своей жизни, смотря и представляя себя на месте той девушки, которую так нежно обнимают и страстно целуют.

Певица, судя по всему, отчаялась в поисках возлюбленного и теперь ей только и остается, что взирать на влюбленные пары и вспоминать конефетно-букетный период, который у нее был с Тарасовым. Подписчики Ольги в Instagram тоже заметили ее наклонности. Некоторые пишут, что певица «Желчной завистью» смотрит на счастливых фанатов, а свою личную жизнь устроить не может или не хочет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. какие придурки пишут эти комментарии?
    14 марта 2019 20:59
    написал: ольга
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: