Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Развод не за горами: Асмус нагло приставала к Бондарчуку на глазах у съемочной группы

Развод не за горами: Асмус нагло приставала к Бондарчуку на глазах у съемочной группы

Сб 16 февраля 2019, 22:55:12

Пока Харламов рьяно опровергает слухи об изменах жены, а супруга дает все новые поводы себя ревновать.

 Комик Гарик «Бульдог» Харламов развернул настоящую травлю против всех информационных изданий, который осмелились предположить, что его брак может скоро развалиться. Юморист делал то, что умеет лучше всего – шутил по этому поводу, как бы утверждая, что пресса все выдумывает про него и жену, когда у них на самом деле все прекрасно. Да, возможно, подтверждения тому, что у него роман с Тимуром Батрутдиновым, лишь косвенные, никто их целующимися не застал, а вот про измены его супруги, вероятно, не все выдумали «подлые журналюги».

Тут и выдумывать нечего, жена Гарика Харламова сама показало на видео того, как она нагло приставала к режиссеру Федору Бондарчуку на глазах у съемочной группы.

 Асмус в пылу внезапно и по собственной инициативе начала импровизировать, когда Бондарчук решил показать Евгению Стычкину, как нужно играть. А именно актриса, хихикая, уселась на колени к режиссеру и приобняла его. Асмус начала так нежно поглаживать лысину Бондарчука, что у него дар речи пропал и, вероятно, память, потому что слова из сценария ему нужно было подсказывать. Выглядело это более чем странно, шокированы были все члены съемочной группы, а особенного Бондарчук, которого эта ситуация, судя по лицу, слишком переволновала.

 

Асмус чувствует излишне раскрепощенной на съемочной площадке, и это сильно настораживает. Она словно забывает, где нужно остановиться, и либо ее мужу нравятся ее вольности и флирт с другими мужчинами, либо развод пары не за горами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Скатертью дорожка на «Холостяка»!: Асмус оказалась под романтическим воздействием проводника
Скатертью дорожка на «Холостяка»!: Асмус оказалась под романтическим воздействием проводника

 Кристина Асмус не перестает подкидывать дров в пламя интриги и роз в пламя любви, провоцируя своих подписчиков угадывать своего «очередного» загадочного…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: