Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Скатертью дорожка на «Холостяка»!: Асмус оказалась под романтическим воздействием проводника

Скатертью дорожка на «Холостяка»!: Асмус оказалась под романтическим воздействием проводника

Вт 19 февраля 2019, 04:09:00

Кристина Асмус не перестает подкидывать дров в пламя интриги и роз в пламя любви, провоцируя своих подписчиков угадывать своего «очередного» загадочного спутника во время поездки.

 

Молодая и красивая, покинув своего мужа в очередной раз, отправилась в свободное плавание, как герой романа «Остров сокровищ», в поисках вечных приключений на свою точку под романтическим воздействием.

Этот раз не стал исключением, и Кристина выложила провокационную фотографию с подаренной розой и подписью: «Когда проводник — холостяк». Подписчики сразу взбаламутились, как вода в луже, и пытались «достучаться» до молодой актрисы. Но, не смотря на ее обычную открытость и желание общаться со своей фан-базой, эти попытки остались тщетными.

Остается лишь гадать, что же происходит в закрытом купе вагона поезда, и до чего Асмус может довести тоска по мужу из-за их редких встреч. Фанаты опасаются, что возможный короткий роман со случайным встречным, может негативно повлиять на бракосочетание звездной пары, а итог будет не как в сказке, тут «чудовище бросит красавицу».

 

«Кристина, в добрый путь. Харламов, скатертью дорожка»

Однако есть и второе предположение, которое могло бы быть ответом на происходящее. Кристина Асмус долгое время работала на ТНТ и до сих пор поддерживает теплые отношения с руководством канала, которое занимается продакшеном многих фильмов, в которых принимает участие жена Бульдога. На этом же канале транслируется шоу «Холостяк», главной фишкой которого является «роза», которую сам холостяк передает девушкам, которых хочет оставить, а остальные выбывают.

Следующий сезон с Гусейном Гасановым готовится к выходу в 2020 году на российские телеканалы, и не исключено, что Асмус, таким образом, намекнула на свое участие в шоу.

Какой бы из вариантов не оказался правильным, в обоих случаях «Харламов едет на своих двоих».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: