Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Давно уже семья: Лорак и Лазарев живут в общей квартире

Давно уже семья: Лорак и Лазарев живут в общей квартире

Сб 16 февраля 2019, 17:42:27

Артисты сожительствуют в одной квартире, но скрывают это от всех, сообщает источник.

 Пара Ани Лорак и Сергея Лазарева одна из самых красивых в российском шоу-бизнесе, вот только официально это пара «просто хороших друзей». Но эти друзья-товарищи не стесняются чувственно обнимать друг друга на камеру, тем самым провоцируя все новые слухи и сплетни об их отношениях. И если Лазареву будто нравится, что его сватают с Ани Лорак, то сама певица до недавнего времени этого как-то жутко стеснялась и не забывала под каждым фото с певцом напоминать поклонникам, что они с ним только друзья.

Тем не менее, как шило невозможно утаить в мешке, так и роман двух звезд первой величины невозможно долго скрывать, так как внимательные поклонники все равно выяснят правду. В редакцию Vladtime поступило письмо от одной из больших поклонниц пары, в котором она поделилась своими наблюдениями за Ани Лорак и Сергеем Лазаревым. Многие из этих наблюдений подкреплены доказательствами, которые взгляд простого обывателя может сразу и не заметить.

К примеру, интересно то, что после особенно близкого общения с Лорак Лазарев начал появляться в чужой машине, которая так сильно напоминает машину его подруги – тот же белый салон, те же черные сиденья и незатонированные окна.

 Кроме того, интересно, что уже давно Лорак и Лазарев появляются в очень похожих апартаментах. Если присмотреться к фото, которые публикуют знаменитости, то и пол, и шторы, и интерьер кухни кажутся практически идентичными. Все это наталкивает на мысль, что Лорак и Лазарев уже давно живут в общей квартире как семья, но скрывают это от прессы и поклонников.

 

Желание держать отношения в тайне могло бы быть понятным и объяснимым ранее, когда певица была замужем, теперь же, наверняка, влюбленные перестраховываются. Должно пройти значительное время после развода Лорак с мужем перед тем, как она объявит о новых отношениях, иначе неизбежно появятся слухи о том, что это не муж-турок загулял с киевскими девушками легкого поведения, а сама певица пошла налево и разрушила брак.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Кровные брат и сестра: Дети Лазарева и Лорак подтвердили сожительство родителей
Кровные брат и сестра: Дети Лазарева и Лорак подтвердили сожительство родителей

 Дочь и сын певца и певицы даже на публике ведут себя как родственники.

Готовятся к родам: Лазарев и Лорак устали скрывать общего ребенка
Готовятся к родам: Лазарев и Лорак устали скрывать общего ребенка

Наследник от «друга» – под сердцем у певицы.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: