Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кровные брат и сестра: Дети Лазарева и Лорак подтвердили сожительство родителей

Кровные брат и сестра: Дети Лазарева и Лорак подтвердили сожительство родителей

Сб 16 февраля 2019, 20:30:40

Дочь и сын певца и певицы даже на публике ведут себя как родственники.

 Уже долгие годы продолжается дружба Ани Лорак и Сергея Лазарева, но чем дальше, тем более откровенные знаки внимания артисты проявляют друг к другу. Если только представить, что в течение всего этого огромного промежутка времени пара на самом деле состояла в любовных отношениях, то можно лишь удивиться способности звезд так долго водить всех за нос. Однако, если себя, свое поведение на публике, свои слова знаменитости вполне могут контролировать, то кое-кто постоянно выходит из-под их чуткого контроля. Речь о детях Лазарева и Ани Лорак - Никите и Софии соответственно.

Мальчик и девочка ведут себя, как кровные брат и сестра. Хотя оба ребенка достаточно скромные и воспитанные, но при встрече друг с другом могут, не стесняясь никого, начать обниматься. Похоже, у Софии и Никиты было время, чтобы так хорошо сдружиться, а появиться оно могло из-за того, что их родители вне камер, вероятно, тоже не отходят друг от друга, будто муж и жена. Учитывая то, что ранее появлялись сведения о том, что Лазарев и Лорак могут жить в одной квартире, то их дети своим поведением только подтвердили возможное сожительство родителей.

 К слову, в Сети есть версия о том, что Лазарев настоящий отец дочери Лорак, а певица – биологическая мать Никиты. Какой бы невероятной эта версия не казалась, но часть поклонников нашли в детях много похожих внешних черт, какие бывают только у родственников.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Давно уже семья: Лорак и Лазарев живут в общей квартире
Давно уже семья: Лорак и Лазарев живут в общей квартире

 Артисты сожительствуют в одной квартире, но скрывают это от всех, сообщает источник.

Готовятся к родам: Лазарев и Лорак устали скрывать общего ребенка
Готовятся к родам: Лазарев и Лорак устали скрывать общего ребенка

Наследник от «друга» – под сердцем у певицы.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: