Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Цвет настроения голубой: «Пузан» Киркоров опозорился на фото с Лазаревым и Рыбаком

Цвет настроения голубой: «Пузан» Киркоров опозорился на фото с Лазаревым и Рыбаком

Сб 9 февраля 2019, 20:30:16

Слишком импозантно смотрелись подопечные поп-короля рядом с располневшим Бедросовичем.

Уже в мае состоится очередной конкурс «Евровидения». В 2019 году лучших европейских вокалистов принимает Тель-Авив. По этому случаю известный шоумен Андрей Малахов пригласил в передачу «Привет, Андрей» прошлых и будущих участников песенного конкурса: Филиппа Киркорова, Александра Рыбака и Сергея Лазарева. Именно Лазарев в этом году снова будет представлять Россию. Предположительно, продюсировать его будет Киркоров, который и сам однажды принимал участие в «Евровидении» как вокалист, а после еще несколько раз как продюсер.

{https://www.vladtime.ru/shou_biznes/711029}

Очевидно, Лазарев готов взять реванш за неудачу в 2016 году, но фанаты уже не верят в его успех. И виной тому слухи о сексуальной ориентации конкурсанта. В этом же подозревают и Филиппа Киркорова. Об артисте давно говорят как о человеке, предпочитающем отношения с представителями своего пола. А Лазарев, по слухам, является одним из нынешних фаворитов. Из-за этого якобы разрушились «отношения» Сергея и его пиар-директора Михаила Дворецкого. От полного разоблачения певца в свое время спас роман с Лерой Кудрявцевой, но и это многие считают пиар-ходом. Лера стала своего рода маркизой Лавальер и выполняла роль ширмы, закрывающей настоящий роман певца. Однако Киркоров, очевидно, не привык быть на вторых ролях.

Поклонники отметили, что поп-король изрядно располнел и обзавелся брюшком. На снимке вместе с подтянутым Малаховым, атлетичным Лазаревым и по юношески худощавым Рыбаком Бедросович выглядел настоящим «пузаном». Юзеры не удержались от шуток насчет сексуальной ориентации собравшихся и фото назвали «Этюдом в голубых тонах». Остальные предложили название «Цвет настроения голубой», намекая, что здесь верховодит именно Киркоров. Для полного комплекта, по их мнению, не хватает еще Галкина и Баскова.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Луи Филиппон»: Киркоров показал фото в кроссовках 38 размера
«Луи Филиппон»: Киркоров показал фото в кроссовках 38 размера

 «Купил сумку, кроссовки дали на сдачу». В погоне за модой, Филипп Киркоров «напялил» на себя летнюю обувь и выдвинулся из заснеженной Москвы в «застывшую»…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: