Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Луи Филиппон»: Киркоров показал фото в кроссовках 38 размера

«Луи Филиппон»: Киркоров показал фото в кроссовках 38 размера

Пн 11 февраля 2019, 09:01:16

«Купил сумку, кроссовки дали на сдачу». В погоне за модой, Филипп Киркоров «напялил» на себя летнюю обувь и выдвинулся из заснеженной Москвы в «застывшую» Тюмень, где по сообщениям подписчиков музыканта температура достигает -35.

 

«Луи Витон» часто дает в подарок вещи, при покупке на некоторую сумму. Правда, по мнению фанатов, «кроссовки на Филиппке выглядят как обувь с китайского базара». Но дело даже не в том, что кроссы выглядят очень дешево даже без сумки за цену более 70 тысяч рублей. Основной акцент был на самих ногах Филиппа Бедросовича. При росте почти в два метра размер ноги выглядит не больше 38 размера, хотя по заверениям самого поп-короля — стопа у него 43 размера. «Выглядит это очень не суразно, уменьшилась, что ли?», — сетуют подписчики.


Хотя, объяснение почему это произошло долго искать не пришлось. Всё как раз таки и объяснили его обувью. Некачественная китайская подделка, очень легкие, даже для небольшого плюса, не то что по снегу бегать, кроссовки в «дикий минус» очень негативно повлияли на ноги артиста.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: