Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | С таким красавцем «300-й» можно и не ждать: Показан Toyota Land Cruiser Prado Super Sport

С таким красавцем «300-й» можно и не ждать: Показан Toyota Land Cruiser Prado Super Sport

Пн 6 апреля 2020, 12:15:58

Автомобиль представлен для тех, кто считает, что «Крузак» приелся и скучный.

Toyota Land Cruiser Prado всегда ценился в России, ведь он сочетает в себе внедорожник, семейный автомобиль, надежные агрегаты и презентабельный облик. Независимо от версии, «Прадик» привлекает внимание, однако машина устаревает.

Сейчас в России и на глобальном рынке предлагается четвертое поколение Toyota Land Cruiser Prado. Оно вышло еще в 2010 году, и автомобиль пережил несколько рестайлингов. Последний имел место в 2017 году, за последние три года машина не претерпела никаких изменений в дизайне, и российские автомобилисты считают, что пора японцам делать следующий фейслифтинг «Крузака».

Примечательно, что японцы сосредоточены на создании Land Cruiser 300, и россияне ждут этот автомобиль, однако его до сих пор не рассекретили, а дата показа теперь под большим вопросом. Ранее ожидалось, что машина появится в 2020 году, позже стало известно, что ее дебют перенесли на 2021 год, а теперь – коронавирус, из-за которого вовсе не ясно, когда ждать «300-й Крузак». Что же делать фанатам внедорожника, жаждущим чего-то нового?

По мнению независимого дизайнера, выход есть – им показан Toyota Land Cruiser Prado Super Sport. Это прототип, который демонстрирует, как тюнинг способен преобразить наскучивший автомобиль. Автор предлагает спортивный тюнинг, который получил название Super Sport. С таким красавцем «300-й» можно и не ждать, подвеска автомобиля немного занижена, он получил большие колеса с классическими тюнинговыми «катками». Спортивность авто подчеркивают черные сетки радиаторной решетки и воздухозаборника бампера, красные тормозные суппорты, а также акценты на порогах, зеркалах и на поддоне.

Главной деталью тюнинга Toyota Land Cruiser Prado Super Sport стали полностью пересмотренные фары головного света, придающие агрессивность облику внедорожника. По задумке дизайнера, такой «Крузак» оснащается «топовым» для него 4-литровым мотором, мощность которого доведена до 400 л.с. 


Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Обновлённый Volkswagen Tiguan 2021: Что показали свежие шпионские фото?
Обновлённый Volkswagen Tiguan 2021: Что показали свежие шпионские фото?

Внешность кроссовера частично рассекречена. Теперь остаётся ждать объявления даты премьеры.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: