Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | «Японец», которому подвластно все: Почему новый Toyota RAV4 продолжают нарасхват покупать россияне

«Японец», которому подвластно все: Почему новый Toyota RAV4 продолжают нарасхват покупать россияне

Вс 5 апреля 2020, 02:00:44

Японский кроссовер следующего поколения окончательно укрепился на посту бестселлера.

Не так давно на российском рынке появился новый Toyota RAV4, которому предсказывали провал после того, как машина покинет конвейер. Особенно, в крахе были уверены российские эксперты, которые считали что такой японский кроссовер точно не для россиян. Но прогнозы аналитиков не оправдались и россияне на «ура» приняли новый «Равчик», несмотря даже на высокую цену, за минимальную комплектацию, составившую 1 756 000 рублей.

Это говорит о том, что автомобилисты в России считают новый Toyota RAV4 эталоном надежности. Согласно данным статистики, которые привели эксперты, россияне больше всего покупают Toyota RAV4 в полноприводной версии, с 2- и 2,5-литровыми двигателями, АКПП и вариатором.

Интересно, что даже наличие бесступенчатой трансмиссии, обычно приносящей проблемы, не пугает автомобилистов. Так в чем же причина высокой популярности нового «Равчика» на российском рынке. Во-первых, новый Toyota RAV4 обзавелся брутальным дизайном, который эстетично смотрится и привлекает как мужскую, так и женскую аудитории.

Не избежал похвалы и салон японской новинки, который обшили качественными материалами и снабдили продвинутыми технологиями, позволяющими комфортно чувствовать себя на любой поверхности. Моторы, расположившиеся под капотом нового Toyota RAV4, тоже славятся надежностью и выносливостью, благодаря чему агрегаты прослужат долго владельцам даже на «вторичке». Такая же ситуация и с трансмиссиями – АКПП и МКПП нуждаются в регулярной замене масла, а вариатор не терпит жестких пробуксовок, и перегрева.

Таким образом, россияне продолжают покупать новый Toyota RAV4, несмотря на высокие цены, а ведь за почти 2 000 000 рублей можно было приобрести китайский аналог. Но «Равчик» продолжает бить рекорды продаж – «японец», которому подвластно все.


Подписаться:

Поделиться:

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: