Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Спорт | Disney круче Олимпиады: Туктамышева «погорела» на бегстве из «нищей» фигурки в Голливуд

Disney круче Олимпиады: Туктамышева «погорела» на бегстве из «нищей» фигурки в Голливуд

Сб 7 декабря 2019, 15:35:28

Сытая «пенсия» Лизе обеспечена.

Любимая миллионами кинокомпания подписала с Туктамышевой контракт на рекламу в России нового мультфильма «Холодное сердце-2».

Несмотря на то, что Лиза - одна из лучших в мире фигуристок (№11 в рейтинге ISU), со спонсорами у нее как-то не складывается. В отличие от коллег, крупные мировые бренды, такие как Nike и Puma, не балуют вниманием подопечную Мишина. А разовые контракты с фармацевтическими компаниями - явно не то, о чем чемпионка мечтала. Получается, зарабатывать Туктамышевой приходится исключительно спортивными победами. Возможно, именно этим обусловлена упорная борьба Лизы с юными конкурентками.

Что не говори, а 23 года для современной фигурки возраст уже весьма почтенный. Большинство коллег Туктамышевой к этим годам уже не соревнуются, а работают в ледовых шоу, зарабатывая стартовые капиталы на остатках спортивной славы. Похоже, что пришла и очередь Лизы.

Судя по всему, «нищая» фигурка Туктамышеву уже достала. Даже получив неплохие призовые, как минимум половину суммы придется отдать тренеру, федерации и налоговой. Только Мишину Лиза платит 30% от полученной за победу суммы. На фоне этого гонорар Disney, которым ни с кем делиться не надо, круче, чем призовые за победу на Олимпиаде. Фактически, Туктамышева «погорела», опубликовав свой пост в Instagram. Вопрос о бегстве из спорта, похоже, уже решен. Голливуд платит реальные деньги, без всякого риска проиграть соперницам.

Но надо отдать Елизавете должное, не забывает она и про своих подруг. К проекту Disney фигуристка привлекла Радионову. Елена уже второй сезон, как прекратила соревноваться. Не забыли о ветеране, вероятно, только благодаря ее звездному тренеру Елене Водорезовой (Буяновой). Подобная халтурка для Елены лишней явно не будет.

Контракт с одной из крупнейших и старейших в мире кинокомпаний - отличный старт для Туктамышевой. Очевидно, что за Disney придут и брендовые спонсоры. А значит, сытая «пенсия» будет обеспечена. А спортом можно продолжать заниматься исключительно для души.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Тряслись колени: Косторная «нокаутировала» Загитову при помощи «тайного оружия»
Тряслись колени: Косторная «нокаутировала» Загитову при помощи «тайного оружия»

Борьба с олимпийской чемпионкой у Алёны началась ещё до выхода на лёд в Турине.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: