Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дину Саеву обвинили в присвоении 17 млн рублей

Дину Саеву обвинили в присвоении 17 млн рублей

Чт 30 декабря 2021, 11:37:24

Подписчики перечислили Саевой крупную сумму за рекламу. Получив деньги, тиктокерша перестала выходить на связь.

Дину Саеву обвинили в мошенничестве Фото: Instagram @senoritasaeva

 

Обманутые пользователи сети пожаловались на Дину в Tik-Tok. Известная блогерша объявила, что устраивает гив. Цена рекламного места — 160 тыс. рублей. Участие приняли более 100 спонсоров.

Девушка с ником @niko_net_trans_popstar опубликовала переписку с Саевой. Дина перестала выходить на связь, когда получила деньги. Менеджер тиктокерши также игнорирует попытки людей вернуть деньги за гив, которого не было. В общем счёте Дина обманула спонсоров на 17 млн рублей, сообщают участники.

Скриншоты переписки Саевой с обманутой подписчицей Фотколлаж: Telegram | Только никому...

 

Реклама в блоге Саевой крайне ценна для начинающих блогеров. Они покупают её в надежде найти новых подписчиков в Instagram, а рекламодатель разыгрывает между фолловерами дорогостоящие призы. По словам спонсоров, Дина просрочила договорённости по гиву на неделю.

Пользователи сети выяснили возможные причины «пропажи» звезды. Девушка страдает от депрессии, признавалась она в интервью. Порой не может встать с постели. Не исключено, что сейчас она переживает такой период и не в силах запустить гив.

Недавно Саева начала встречаться с младшим братом Элджея Даниилом Узенюком. Влюблённые часто публикуют совместные фото в Instagram и ходят вместе на мероприятия. Поклонники подозревают, что их кумир «с головой» ушла в отношения и из-за этого «забила» на гив.

Дина подорвала репутацию в интернет-пространстве, пишут фанаты. За подобные деяния привлекают к ответственности по статье 159. Мошенничество.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: