Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дарья Повереннова перевела Нагиеву деньги за фото обнажённого торса

Дарья Повереннова перевела Нагиеву деньги за фото обнажённого торса

Чт 15 июля 2021, 16:19:19

Звезда «Бригады» попросила коллегу вернуть кэшбек за транзакцию.

Фото: Нагиев и Повереннова. Источник: Владтайм

 

Недавно Дмитрий Нагиев в буквально смысле попросил у подписчиков финансовой поддержки. На размещённом фото шоумен стоит посреди моря с обнажённым торсом. По мнению Дмитрия, любоваться его фигурой лучше по предварительной оплате. Артист всерьёз разместил номер своей банковской карты, а её подлинность отметили подписчики. Не осталась в стороне и коллега Дмитрия Нагиева, звезда сериала «Бригада» Дарья Повереннова. Она написала, что сделала перевод, указав, какой картой оплачивала:

«Перевела! Картой МИР. А кэшбек будет?», — написала актриса в комментариях.

Правда, сам ведущий никак не отреагировал на подарок.

К своеобразному флешмобу присоединилась другая коллега по цеху Дмитрия — Лиза Моряк. Девушка снималась вместе со звездой «Первого канала» в «Нагиев на карантине 2». Перед тем, как побаловать народного любимчика платежом, предусмотрительно переспросила о достоверности данных карты. В обсуждениях фолловеры заверили артистку, что номер реальный. Не все фанаты поддержали затею Дмитрия, указав на его заработки. Нашлись и те, кто также оставлял свои данные для личных нужд — кто на ипотеку, кто для кутежа. Впрочем, подавляющее большинство комментаторов оценили креатив Нагиева и даже попросились к нему в копирайтеры.

Напомним, что личную жизнь Дмитрий Нагиев тщательно скрывает после развода с радиоведущей Алисой Шер. От первого брака у него есть сын Кирилл Нагиев, который так же снимается в кино. О личной жизни Нагиева сейчас известно поверхностно: по расследованиям СМИ, Нагиев в отношениях с Натальей Коваленко и Анной Спектор. У каждой женщины есть по ребёнку, которые поклонники приписывают Дмитрию.


Ангелина Каминская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: