Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Я так не хочу ссориться»: Тендерлибае призналась, почему боится удалять подписки

«Я так не хочу ссориться»: Тендерлибае призналась, почему боится удалять подписки

Сб 12 июня 2021, 21:17:53

Тиктокерша рассказала, что ей плевать на жизнь многих фолловеров.

Фото: Тиктокерша Тендерлибае. Источник: Владтайм

 

Стримерша в маске Тендерлибае разоткровенничалась с фанатами, что не может удалить из подписок безразличных ей людей. Блогерше приходится «молиться», чтобы человек не был подписан на неё в ответ.

«Знаете, когда я хочу отписаться от кого-то в Instagram, просто потому что мне н*****ь на этого человека и на его жизнь. Просто не интересно за ним наблюдать. И я, прежде чем отписаться, обязательно захожу посмотреть, подписан ли этот человек на меня. Я так не хочу ссориться. Но, чёрт возьми. Мне плевать на твою жизнь и я не знаю, как отписаться, чтобы ты не обижался. И я прям молюсь, чтобы этот человек не был подписан на меня. Я захожу — и он подписан на меня. И это так отстойно», — призналась Амина.
Фото: Тендерлибае прячет нос после операции. Источник: Владтайм

 

Тендерлибае поддержала в высказываниях другая тиктокерша — Лера Изумруд. Фанаты подключились к обсуждению и напомнили стримерше, как можно незаметно «чистить» подписки. По всей видимости, Амина дорожит своей репутацией и не желает попадать в малейшие скандалы.

Фото: Амина Тендерлибае в Тик Ток. Источник: Владтайм

 

Напомним, Тендерлибае прославилась в Сети необычным образом в маске. Девушка комплексовала из-за носа, на котором сделала недавно ринопластику. Но подписчики новый нос стримерши не увидели: она прячет его ладонью, стикерами и привычными повязками.


Ангелина Каминская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: