Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Юлия Коваль призналась, сколько поменяла мужчин в «Орле и Решке»

Юлия Коваль призналась, сколько поменяла мужчин в «Орле и Решке»

Ср 19 мая 2021, 19:27:08

Юлия не считает случайные связи чем-то постыдным.

Фото: Юлия Коваль и Ян Гордиенко в «Орел и Решка». Источник: Владтайм

 

Юлия Коваль рассказала Полине Трубенковой, чем занималась во время съёмок «Орла и Решки». По словам ведущей, она с коллегой соревновалась в количестве половых партнёров из разных стран и городов. Блогерша призналась, что не состоит в отношениях после развода с отцом своего ребёнка, поэтому приветствует наличие любовников.

«Я занималась сексом с мужчинами в каждом городе. Сколько было выпусков Решки, столько у меня было новых мужчин. Это был принцип. Причём есть ведущий Орла и Решки, у которого ровно такой же принцип. Мы вот с ним вдвоём соревновались, у кого больше», — говорит Коваль.
Фото: Юлия Коваль рассказала о количестве мужчин во время «Орла и Решки». Источник: Владтайм

 

В «Бабских историях» подруга Насти Ивлеевой рассказала об отношениях с мужчинами в повседневной жизни. В один и тот же период у Юлии было девять партнёров, с которыми она поддерживала интимные отношения. Звезда Сети подчеркнула, что предпочитает эксперименты и имеет опыт утех «втроём».

Напомним, что Юлия Коваль участвовала в съёмках «Орла и Решки» два раза. В последнем сезоне из-за её кандидатуры разгорелся скандал среди пользователей Сети. Вместо дончанки зрители желали видеть Антона Птушкина в паре с Настей Ивлеевой.


Ангелина Каминская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: