Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алексей Смирнов из Comedy Club рассказал о причинах конфликта с Соболевым

Алексей Смирнов из Comedy Club рассказал о причинах конфликта с Соболевым

Чт 13 мая 2021, 10:35:02

«Были крики, оры и посылали друг друга», — заявил комик.

Алексей Смирнов, Илья Соболев и Антон Иванов Фотоколлаж: Владтайм
Алексей Смирнов, Илья Соболев и Антон Иванов Фотоколлаж: Владтайм

 

«Трио из Питера» распалось 4 года назад. Илья Соболев стал инициатором. Юморист создал Youtube канал и начал сольную карьеру. Алексей Смирнов Антон Иванов раскрыли подноготную отношений за кулисами в интервью «Макарене».

Смирняга признался, что конфликты начались, когда у Ильи «попёр» Youtube-канал. Соболев стал пренебрежительно относиться к работе в Comedy club. Ему не нравились миниатюры, которые придумывали ребята. Комик был уверен, что будущее за Youtube и был прав. Цензура давила на раскрепощённого Илью.

«Начал тупить в миниатюрах, не нравились номера, приоритеты сменились, не могли полноценно работать», — высказался Алексей.
Смирнов и Иванов в интервью «Макарене» Фото: Youtube
Смирнов и Иванов в интервью «Макарене» Фото: Youtube

 

Оры и крики были нормальным приветствием для ребят. Коллеги задавались вопросом: «Они ругаются или репетируют?». Антон Иванов отметил, что на три буквы друг друга посылали каждую встречу. Профессиональные конфликты перешли на личности. С Соболевым ругался Смирняга, а Антон Иванов сохранял нейтральную позицию. Не хотел вступать в перепалки и пустил все на самотёк.

Сейчас Антом Иванов и Алексей Смирнов продолжают работать в Comedy Club. Соболев полностью сменил вектор творчества — снимает миниатюры в интернете. Юморист радуется, что в сети не такая жёсткая цензура. Илья делает пародии о наболевшем для россиян и пользуется популярностью.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: