Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Малахов снял видео с гламурными блондинками, чтобы «подколоть» тёщу

Малахов снял видео с гламурными блондинками, чтобы «подколоть» тёщу

Вс 21 июня 2020, 15:03:47

Крис и Энджи помогли любимому ведущему.

 
Андрей Малахов выложил в Instagram забавный пост со знаменитыми «гламурными блондинками» Крис и Энджи. На видео ведущий стоит в обнимку с Крис и Энджи из скетч-шоу «Одна за всех» и упоминает свою любимую тёщу.

Это не первый раз, когда Малахов публично подкалывает Тамару Константиновну. Например, в «Пусть говорят» он рассказал очень милые подробности семейной жизни, когда гость программы пожаловался на свою тёщу.

«Может, это новый тренд в семейной жизни, а я не знаю! Я тоже не готовлю борщи теще, но у нас складываются нормальные отношения. Несколько раз в неделю она передает суп, чтобы я после работы поел домашнего», - сказал ведущий.

Вообще, друзья семьи говорят, что у Андрея действительно прекрасные отношения с тёщей, так что шутки вроде этого видео наверняка воспринимаются адекватно.
К слову, этим постом Малахов анонсировал появление блондинок-юмористок в «Прямом эфире». Комментаторы предположили, что они должны занять роль «истеричек», которую не так давно отыгрывал Гоген Солнцев.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: