Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бесплодные? За ворота! Продюсеры «Дом-2» готовятся вышвырнуть Африкантову и Капаклы

Бесплодные? За ворота! Продюсеры «Дом-2» готовятся вышвырнуть Африкантову и Капаклы

Вт 5 мая 2020, 18:26:11

Семейная пара просто паразитирует на проекте.

 На «Дом-2» грядут перемены - продюсеры решают кого из пар выгнать с телестройки. На это раз в зоне риска оказались пары Капаклы и Купиных. Фанаты уже сделали свой выбор в пользу вторых, а значит продюсеры «Дом-2» готовятся вышвырнуть Марину Африкантову и Романа Капаклы.

В недавней публикации на официальном аккаунте шоу «ССЛ» в Instagram зрителям было предложено выбрать, кого из пар лучше поскорее выгнать. Администраторы ссылались на слова Ильи Яббарова, который считает, что как Капаклы, так и Купины - «тухлые», а значит на острове любви им делать нечего. Поклонники тут же начали выражать своё мнение и большинство оказалось против Африкантовой и Капаклы. Причина такого отношения - нежелание Марины и Ромы заводить детей, ведь за время пребывания на телепередаче они так и не решились на серьезный шаг, в отличие от Купиных.

 Стоит заметить, что и руководство «Дом-2» уж точно поддержит решение зрителей, ведь беременные девушки и пары с детьми обычно оказываются гораздо популярнее. Вспомнить хотя бы Ольгу Рапунцель или Александру Черно, которые здорово подняли рейтинги передачи во время своей беременности. Ясно, что из-за этого продюсеры придерживаются мнения, мол, бесплодные? За ворота! Вот и Марину с Ромой, так и не решившихся на ребёнка ждёт такая участь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: