Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мартиросян не прогадает! Рептилоид покинет «Что было дальше?» ради работы в «Comedy Club»

Мартиросян не прогадает! Рептилоид покинет «Что было дальше?» ради работы в «Comedy Club»

Вт 5 мая 2020, 15:14:35

Молодой комик даже из рекламы делает шедевр - его талант спасет шоу Гарика.

 Рустам Рептилоид покинет шоу «Что было дальше?» ради работы в «Comedy Club». Такой вывод можно сделать после успеха одного из последних выпусков его YouTube-передачи «Блиц-крик». Взяв стэндапера на «ТНТ», Мартиросян точно не прогадает, ведь новый взгляд и темы для шуток точно помогут ему поднять рейтинги юмористической телевизионной передачи с Гариком Харламовым, Тимуром Батрутдиновым, Павлом Волей и другими.

Свежевышедший выпуск шоу «Блиц-крик» получил от зрителей самые высокие оценки. В комментариях они бурно выражали свои эмоции от просмотра, заявляя, что наслаждались даже сделанной рекламой продуктов, производители которых спонсировали выпуск. Что-что, а это для всех передач большая редкость и, можно сказать, высший сорт похвалы. Видно, что молодой ведущий очень постарался, чтобы сделать ее интересной всецело и полностью.

 К тому же, нельзя не отметить, что по сравнению с остальными шоу от «Comedy Production», выпуск Рустама получился более чем позитивным и добрым, да еще и с минимальным содержанием мата и пошлых шуток. А ведь это именно то, что сейчас нужно Мартиросяну, чтобы, образно говоря, поднять «Comedy Club» с колен!

 Телевизионной передаче в последнее время все чаще приписывают скорый провал. Зрители часто жалуются, что юмор уже не тот, и они устали слушать шутки на одни и те же темы. Чтобы это предотвратить, Гарик с большой вероятностью позовет Рептилоида на работу в «Comedy Club». Но так как отныне это будет отнимать практически все его время, площадку «Что было дальше?» ему все же придется покинуть.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: