Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Навальный раскусил коварный план Тодоренко! Массовое унижение лишь способ прыгнуть выше головы

Навальный раскусил коварный план Тодоренко! Массовое унижение лишь способ прыгнуть выше головы

Пн 4 мая 2020, 11:00:41

Ведущая знала, на что идет ради поднятия собственной репутации.

Каждая звезда посчитала нужным высказать свою точу зрения насчет нашумевших в обществе слов Регины. Алексей Навальный тоже в стороне не остался. По его мнению, на глазах у всей страны свершилось правосудие, и слова блогерши были сказаны вполне удачно, ведь теперь она усвоила урок и разобралась в неизвестной ранее теме. Но помимо этого он также приводит интересное сравнение с чиновниками.

К примеру, Леонид Слуцкий, председатель комитета Госдумы, который после расследования Навального временно ушел в отставку, но позже вновь занял свой пост. Или же Депутат Хинштейн, показательно отсидевший полгода, но спустя время вернувшийся к должности депутата. И позже он даже внес законопроект о наказании и штрафах за оскорбление в интернете.

Ну, а Регина, по мнению Алексея, стала действительно первым человеком, пострадавшим из-за общественного мнения, а также лишилась почетного звания и потеряла очень много денег. Но судя по истории чиновников, предполагается, что блогерше еще далеко до позорного вылета из шоу-бизнеса. Наоборот, пытаясь вымолить прощение у своей аудитории и собирая информацию по теме домашнего насилия, теперь она заслужит еще большей славы и уважения.

Многие считают, что в том скандальном интервью ведущая на самом деле высказала точку зрения своего мужа, а не собственную. Но, как бы там ни было, Навальный уверен, что она абсолютно правильно решила вслух высказать это жуткое мнение. Ведь мало того, что она преподнесла яркий пример правосудия для всего шоу-бизнеса, а еще и сумела выйти сухой из воды.

 

Её видео «А что сделала я, чтобы помочь?» уже набирает сотни тысяч просмотров и восторженных отзывов. А это говорит о том, что Навальному и правда удалось раскусить коварный план Тодоренко, которой этот скандал был просто необходим. Ведь для неё это способ прыгнуть выше собственной головы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: