Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Поднимешь руку - протянешь ноги! Машков жестко «осадил» супруга дочери

Поднимешь руку - протянешь ноги! Машков жестко «осадил» супруга дочери

Вс 3 мая 2020, 22:15:30

Мария удивилась тому, каким «шелковым» стал ее муж - вывод напрашивается сам собой.

 Мария Машкова, дочь известного актера, замужем уже больше 10-ти лет. Однако отношения в паре явно не были гладкими, в некоторых источниках до сих пор указан развод в 2012 году, хотя до самого процесса тогда не дошло. Судя по всему, карантин затронул и семью девушки, появились новые конфликты с мужем. Одновременно с этим в СМИ появилась информация о примирении Машковой с отцом. Причиной, видимо, и стала просьба дочери о помощи, в ответ на которую актер жестко «осадил» зятя.

В свежих stories на своей странице в Instagram Маша задалась вопросом, как удалось ее дедушке с бабушкой прожить 61 год в браке. «В чем секрет?», - задумалась актриса. Сразу после этого последовал ролик, в котором она удивилась приготовленному мужем завтраку. В добавок к этому, услышав, чем супруг занимается на кухне, Машкова заволновалась: «Саш, только не мой посуду, не пугай меня». Что именно вызвало страх Марии?

Суд по всему, она обратилась за помощью к отцу с просьбой поговорить с супругом по-мужски. Каким убедительным умеет быть Машков, известно каждому зрителю. Не исключено, что в свете последних обсуждений в обществе на тему домашнего насилия, Владимир нарисовал себе наихудший вариант в голове и отрезал что-то на подобии: поднимешь руку – протянешь ноги. Это и могло испугать его дочь, которая уже после инцидента поняла, что жалобы папе были, скорее всего, лишними.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: