Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Устали от «короны» - Коллеги Малышевой с Первого оставили ей «объедки» на обед

Устали от «короны» - Коллеги Малышевой с Первого оставили ей «объедки» на обед

Вс 3 мая 2020, 21:00:04

Всё самое вкусное и свежее съели до прихода телеведущей.

Елена Малышева не устаёт встревать в различные каверзные ситуации: то рассмешит зрителей костюмом гениталий, то попадёт в новости с многомиллионным особняком в США и подобных инцидентов ещё великое множество. Однако, на этот раз в остроте ситуации с участием Елены стоит винить её коллег с Первого, которые оставили ведущей «объедки» на обед.

Как известно, над созданием передачи «Жить здорово!» трудится целая команда специалистов, и все они, как выяснилось, не соизволили подождать главную звезду шоу на перерыве и съели до её прихода всё самое вкусное и свежее. Когда Малышева вошла в рабочее помещение, где отдыхали её коллеги, все они уже были сыты.

От аппетитной свиной шейки с овощами на подносе остались лишь скудные кусочки, плавающие в жиру, которые на тот момент выглядели не совсем аппетитно. Естественно, от такой трапезы Елена сразу же отказалась.

На экране коллектив передачи выглядит довольно дружным и слаженным, поэтому трудно сказать, что могло побудить сотрудников канала на подобные «выходки». Впрочем, совсем недавно появились новости о нью-йоркском особняке Малышевой стоимостью более шести миллионов долларов, о котором ранее никто не знал, поэтому поведение её коллег могло стать своеобразным протестом против столь высоких заработков телеведущей.

Кроме того, уже не один год Елена зарабатывает за пределами Первого благодаря своих программам для похудения и своей частной клиник. В таком случае, реакция подопечных Эрнста могла стать своеобразным сигналом о том, что они устали от её «короны» и им, откровенно говоря, не доплачивают, хоть в кадре они появляются ничуть не меньше главной звезды проекта.


Подписаться:

Поделиться:

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: