Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | А кому сейчас легко... Баста закрыл «Музыкалити», оставив Галкина без работы

А кому сейчас легко... Баста закрыл «Музыкалити», оставив Галкина без работы

Вс 3 мая 2020, 05:00:56

Новых выпусков рейтингового шоу нет уже больше месяца. И причем здесь муж Алсу?!

В «Вечернем Урганте» Баста разоткровенничался – он находится на грани нищеты. Мужчина, еле сдерживая слезы, заявил, что его проекты сейчас идут в масштабный минус. А ведь у него безработная жена и двое детей. Беда не обошла стороной и Галкина. Шоу «Музыкалити», которое приносило доход Басте и Максиму теперь закрыто. Новых выпусков нет уже больше месяца, а Галкин остался без работы. Кому сейчас выгодно «топить» Басту?

Ранее появилась информация, что рэпер больше не будет являться наставником «Голос. Дети», отдав свое место Алсу. В интервью мужчина отмалчивался о причинах этого, выводя все в шутку, но бдительные фанаты предположили, что Баста «перешел дорогу» влиятельному мужу певицы. Они предположили, что Ян Абрамов и Баста остро конкурировали в сфере бизнеса, что и послужило к возможному «банкротству» рэпера. А кому сейчас легко…

Таким образом, жертвой разбирательств Басты и мужа Аслу стал Галкин. Мужчина не мог нарадоваться проекту «Музыкалити», который приносил ему доход и море положительных эмоций. Возможно, Баста все же сможет «реабилитироваться» после окончания самоизоляции, но рейтинги программы на Youtube придется возрождать буквально «с нуля».


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Расплата за алчность, одиночество, больница: родственники Васильевой оставили немощную актрису без помощи
Расплата за алчность, одиночество, больница: родственники Васильевой оставили немощную актрису без помощи

Перед внезапной госпитализацией женщина закрывалась дома и не отвечала на телефонные звонки. Всё указывает на то, что проблемы в семье обострились.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: