Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Цискаридзе наколдовал. Мужская версия Волочковой раскрыла тайну ее падения

Цискаридзе наколдовал. Мужская версия Волочковой раскрыла тайну ее падения

Сб 2 мая 2020, 22:15:34

Всем, кто ярко горит предначертан, увы, бесславный конец.

Анастасия Волочкова стала одной из самых молодых прим Большого театра в истории. Ее успеху завидовали многие, но на сегодняшний день ничего, кроме жалости балерина не вызывает. Ее поклонники неоднократно задавались вопросом, когда же она свернула не туда? Раскрыла эту тайну горького падения мужская версия Волочковой Николай Цискаридзе в одном из своих интервью. Паталогическая зависимость лучших артистов Большого от внимания в итоге съедает их изнутри.

Цискаридзе некогда рассказал, что главные роли в спектаклях прививают навык управления залом и, если захотеть можно заставить смотреть на себя, кого угодно. Вот и получилось так, когда работы в театре не осталось, Волочкова научиться жить, как нормальный человек, так и не смогла. Она до сих пор представляет себя на сцене каждый раз, когда включается камера. И совершенно неважно, в каком состоянии находится блондинка. В последние пару лет она зачастила с «трезвыми» роликами, в которых пытается показывать искусство, но ничем кроме позора это не заканчивается.

Самое сложное для знаменитостей – это слезть с иглы народного одобрения. Тщеславные по своей натуре звезды, вроде Анастасии Волочковой, быстро привыкают к подобному обращению. Цискаридзе же, рассказав об этом без стеснения, будто обрек коллегу на вечные муки. Как бы не пыталась Настя показать себя с другой стороны, не получается у нее совершенно и в результате все то, о чем говорил Цискаридзе публика может, в извращенной форме, наблюдать в реальной жизни.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: