Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Обиженный поросёночек. Басков припомнил матери свое ожирение

Обиженный поросёночек. Басков припомнил матери свое ожирение

Сб 2 мая 2020, 15:15:38

Ставший изгоем с раннего детства Николай явно хотел бы все исправить.

Николай Басков – единственный ребенок в семье, потому неудивительно, что получал всю родительскую любовь. Именно это и сыграло с ним злую шутку, о чем он напомнил в социальных сетях накануне, разместив фото крайне пухлого мальчика, коим и оказался сам Басков. Видимо Коля сильно обижен на родителей, которые не следили за его фигурой, а последствия он пожинает и сегодня. Полного Баскова не принимали в свою компанию другие дети, потому он с ранних лет он ушел в музыку и был лишен нормального детства.

Судьба даже в таком виде привела его к олимпу шоу-бизнеса, но обиду он не забыл. Так как с матерью у него отношения не складывались с детства, неудивительно, что и в своем детском ожирении он обвиняет именно ее. Теперь в комментарии к раритетному фото он практически называет себя свиньей, «И вот этот поросеночек рос, рос и выросла такая большая…», - пишет Николай. Что это кроме сожаления о прошлом и упрек родительскому воспитанию? Наверняка и во всех проблемах в личной жизни Басков сейчас обвиняет именно маму.

Стоит отметить, что посмеяться над собой Николай действительно научился, но видно, что это смех сквозь слезы, которым Басков, как мужчина тонкой душевной организации, пытается скрыть детскую травму. Каким бы популярным не был артист проблемы у него человеческие, потому и «натуральный блондин» не забыл, что прошел путь от затюканного пухляша.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: