Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Паутина» семейных отношений: Сын Михалкова «вытеснил» из жизни Кончаловского старшего наследника

«Паутина» семейных отношений: Сын Михалкова «вытеснил» из жизни Кончаловского старшего наследника

Пт 1 мая 2020, 22:18:37

Племянник оказался ближе родного отпрыска.

Семья Кончаловских-Михалковых огромна, а их родовое дерево берет начало еще с 19 века. Правда, семейство как будто разделилось на 2 лагеря, ведь еще в молодости будущий великий кинорежиссер Андрей взял фамилию матери. Объяснений этому есть множество, но до сих пор никто не раскрыл все карты. По одной из версий, Андрей просто не хотел, чтобы его путали с другими известными родственниками. Эта «паутина» семейных отношений с каждым годом становилась все больше, и сейчас оказалось, что родным для Кончаловского стал не сын, а собственный племянник, сын родного младшего брата Никиты Михалкова.

Степан Михалков – одногодка Егора Кончаловского, старшего сына Андрея. Он отчасти пошел по стопам семьи: снялся в нескольких кинокартинах, но всю жизнь в основном посвятил ресторанному бизнесу. Правда, Кончаловского он считал своим близким человеком. Когда в ноябре прошлого года Андрей презентовал в России свой 8-летний труд – фильм «Грех» – на его премьеру пожаловали все звезды и представители бизнеса. Степан тепло отозвался о работе, а вот сообщение об этом родного Егора оставляет желать лучшего. Казалось бы, кровные связи, но Егор практически не появляется в жизни отца, занят своим делом и никак с ним не связан даже в творческом смысле. Что говорить, если двоюродные братья даже не следят друг за другом в социальных сетях, хотя, несомненно, неоднократно пересекались на светских мероприятиях.

Заметно, что Степан Михалков «вытеснил» из жизни знаменитого дяди старшего наследника. Он для него намного ближе, тепло отзывается и по-настоящему ценит тяжелый труд режиссера. А вот Егор мог затаить на отца сильную обиду. У Андрея было множество женщин, а мать Егора стала первой женой, с которой он прожил не слишком долго. А затем все по привычке: новые браки, новые дети, погружение в работу с головой. Егор жил во Франции, учился в Великобритании, в общем, был везде, но только не в семье отца. Налаживать отношения уже действительно слишком поздно. Похоже, за огромным успехом и внешней красивой картинкой талантливых людей скрываются сломанные судьбы и не сложившиеся семьи.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Лучше Тодоренко: Макс «+100500» станет новым ведущим «Орла и Решки»
Лучше Тодоренко: Макс «+100500» станет новым ведущим «Орла и Решки»

Последние события и опыт Голополосова могут открыть для него новую ступень в карьере.

Тарасов возвращается! Экс-муж Бузовой может прийти на ТНТ ради лёгкой наживы
Тарасов возвращается! Экс-муж Бузовой может прийти на ТНТ ради лёгкой наживы

Футболист решил продать свой рассказ про бывших жён.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: