Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Расплата за срыв съемок «План Б»? Кошкину вынудили сниматься в новом реалити от Comedy

Расплата за срыв съемок «План Б»? Кошкину вынудили сниматься в новом реалити от Comedy

Ср 29 апреля 2020, 22:00:00

На это указывают странные обстоятельства, при которых экс-участнице приходится работать на ТНТ.

 Участниками нового шоу «Закрытый мир» стали люди из самых разных точек земного шара. Среди них - бывшая участница «Плана Б» Рита Кошкина, которая сейчас находится в Бангкоке. Девушку на отдыхе, судя по всему, вынудили сниматься в новом реалити от Comedy.

Рита, известная по «Плану Б» с Тимуром Батрутдиновым, уже несколько месяцев отдыхает в Тайланде с новым возлюбленным. В недавней Instagram-публикации Кошкина рассказала о своем нынешнем быте. Одним из пунктов её распорядка значились съёмки для реалити «Закрытый мир», выпускаемого Comedy Club Production. Ранее сама девушка делилась с поклонниками тем, что работает баристой и при этом подрабатывает любимым делом - подбирает стиль одежды для девушек. Очевидно, что и без съемок занятий у Риты хватало, да и денег на жизнь тоже. Перед записью «Плана Б» она, очевидно, подписала контракт, в котором могли быть свои подводные камни - например, её участие и в других проектах канала.

 К тому же, с прошлого проекта Кошкина ушла не самым лучшим образом - девушка отказалась от дальнейших съёмок из-за того, что Батрутдинов оказался ей не интересен. Выходит, участие в новом шоу не было добровольным, и это лишь расплата за срыв съемок «План Б»? Сама Рита от этом ничего не говорит, да и вряд ли скажет. А может, такой сценарий оказался выгодным и для неё, ведь ещё раз мелькнуть на экране было бы очень кстати для начинающего стилиста.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: