Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бабник в шкуре святоши – Бикович признался, что меняет девушек как перчатки

Бабник в шкуре святоши – Бикович признался, что меняет девушек как перчатки

Ср 29 апреля 2020, 23:00:59

Милош пытался казаться лучше, чем он есть, но правда всплыла в новом интервью актера.

 В карантинном шоу «На гречке дома» популярный актер Милош Бикович дал небольшое, но довольно откровенное интервью Александру Цыпкину. Неожиданно артист, всегда публично выступавший за семейные и вечные ценности, вдруг раскрыл свою вторую, темную сторону. Так, когда речь зашла о том, какие девушки лучше, сербские или российские, Бикович сообщил, что это зависит от того с кем он сейчас встречается. Цыпкин оказался близким другом Милоша, а потому по-дружески спросил и о том, с девушками каких национальностей он успел «побывать», и Бикович серьезно задумался – девушек было очень много.

 Далее интереснее, ведь друг Биковича полушутя сообщил, что у Милоша даже есть карта, на которой он отмечает города, страны, с девушками из которых он переспал. Понятно, что воспринимать буквально эти слова не стоит, но эта дружеская издевка уколола актера в самое больное место – его любовные похождения. И Бикович отрицать факт похождений не стал, ведь врать другу в лицо было совсем уж наглостью. Да, Милош буквально признался, что меняет девушек как перчатки, однако поспешил оправдаться.

По словам артиста, в его жизни есть «мировые вечеринки» и все искушения, которым он поддается, однако это у него получается совмещать с сорокадневным постом, набожностью и крайней религиозностью. Бикович бабник в шкуре святоши, но эту шкуру он носит очень близко к телу, как бы пытаясь через веру в Бога и хорошие поступки вымолить прощение за развратные похождения, очистить совесть. Даже сейчас, во время карантина, Милош находится в монастыре с братом и матерью, и отправился туда добровольно, где ради своих родственников отказался от светской жизни.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Звезда сериала «Галина» едва не расплакалась из-за вопроса о первой любви
Звезда сериала «Галина» едва не расплакалась из-за вопроса о первой любви

Хмельницкая играет роль сильной женщины, но сценарий первой любви в ее жизни, видимо, совпал с сюжетом мелодрамы «Галина».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: