Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Мать и дитя» - Беременная от Кадони Орлова готовится к позднему материнству

«Мать и дитя» - Беременная от Кадони Орлова готовится к позднему материнству

Вт 28 апреля 2020, 23:00:22

Роды после 40 лет, очевидно, совсем не пугают Ольгу.

 Еще недавно из-за публичной демонстрации чувств ведущих «Дома-2» Влад Кадони и Ольгу Орлову называли парой и прогнозировали им скорую свадьбу. Но то ли на отношения звезд так повлиял карантин, то у Кадони появился соперник, но вопрос с бракосочетанием застопорился. Тем не менее, свадьбе точно суждено быть в этом году, ведь беременная от Влада Орлова готовится к позднему материнству. Соответствующими постами, где Ольга предстает в образе матери, ведущая намекает коллеге-любовнику, что отступать от нового этапа в отношениях уже, мягко говоря, поздно.

 Очередное фото знаменитость подписала тоже очень интересно: «Мать и дитя #ДИНАзавр уснула на ручках, положив задние лапки мне в рукав. Обожаю, когда она спит. В это время во всем доме воцаряется тишина. #бемби_из_усыпалки» В Орловой уже проснулся материнский инстинкт, который как раз и проявляется в том, что женщины становятся чрезмерно сентиментальными и эмоциональными: одни умиляются маленьким детям, другие спящим питомцам. И стоит похвалить Ольгу за такое смелое решение становится мамой в зрелом возрасте, к тому же в нынешнее неспокойное время. Однако карантин рано или поздно пройдет, и Орлова уже готовится встретить его в статусе мамы и жены, ведь Кадони вряд ли теперь отступиться от необходимости заключать брак.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
КВН прогнил — Масляков дно пробил! Мартиросян добился успеха шантажом ведущего
КВН прогнил — Масляков дно пробил! Мартиросян добился успеха шантажом ведущего

 Гарик держит в «кулаке» Александра Васильевича, считают в Сети.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: