Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Малахов «развалил» шоу! Продюсер «России 1» вернёт Галкина в 12 сезон «Танцы со звёздами»

Малахов «развалил» шоу! Продюсер «России 1» вернёт Галкина в 12 сезон «Танцы со звёздами»

Вт 28 апреля 2020, 18:00:53

Об этом можно судить исходя из политики телеканала и многочисленных жалоб в сети.

С 2006 года на телеканале «Россия-1» ведётся трансляция шоу: «Танцы со звёздами». По праву несменными ведущими развлекательного проекта можно назвать Максима Галкина и Дарью Златопольскую. Потому, как этот состав дольше всех просуществовал на шоу: с 4 по 9 сезон. В 2016 году руководство телеканала приняло решение заменить ведущего, с целью «обновить» состав, который якобы приелся публике.

По другой версии, у Галкина возникли творческие разногласия с руководством, и он был вынужден уйти. На его место в 10 сезоне пришёл Гарик Мартиросян, но ему не удалось влюбить в себя телезрителей и рейтинги стали падать. Тогда в 11 сезоне был приглашён «старче» телевидения Андрей Малахов, но ситуация судя по всему, только значительно ухудшилась.

Телезрители уверено заявляют, что Малахов «развалил» шоу! Многие отказались смотреть «Танцы» только из-за нового ведущего. Как правило, пользователи сети отмечают громкий и неприятный голос Малахова, манеру повествования, особенно протяжное «мычание»: «Ээээ, мммм». Вдобавок ко всему, телезрителей раздражает долгая речь ведущего и длительное обсуждение команд членами жюри. В сети появилось огромное количество негативных отзывов о шоу.
Судя по всему, продюсер «России-1» вернёт Галкина в 12 сезон «Танцы со звёздами». В противном случае, шоу придётся закрыть, потому, как оно не будет рентабельным. Плюс ко всему, «Россия-1» славится своей особенной политикой по отношению к своим телезрителям. Телеканал действительно прислушивается к мнению людей, каждый раз создавая для них новый, интересный проект.

Как известно, проще «реанимировать» старый бизнес, нежели создавать новый с нуля. В связи с этим, есть большая вероятность того, что руководство канала сможет уладить недоразумение с Максимом Галкиным и продолжить сотрудничество.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: