Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Что первой не пришла… Прости»: Страдающая Муцениеце призналась Прилучному в любви душераздирающим стихотворением

«Что первой не пришла… Прости»: Страдающая Муцениеце призналась Прилучному в любви душераздирающим стихотворением

Вт 28 апреля 2020, 11:00:43

Агата умоляет Пашу вернуться в семью.

Скандалы, слезы на экране телефона и много других обидных действий пара причинила друг другу в процессе расставания. Однако, после того, как в жизни наступило затишье, Агата, очевидно, пересмотрела многое.

В своем Instаgram, перед подписчиками и поклонниками, страдающая Муцениеце призналась Прилучному в любви душераздирающим стихотворением. Читая придуманные актрисой строки можно почувствовать всю боль, которую в данный момент она испытывает. По настроению стиха чувствуется, как она писала его сквозь слезы, переживая страх, что не сможет вернуть своего любимого человека. Хотя, возможно, где-то глубоко в сердце у Агаты есть надежда на спасение своей любви.

Что первой не пришла… Прости… 

«И слезы отпусти», - пишет Агата. Скорее всего, данная строчка говорит о том, что на примирение первой приходила именно она. А в этот раз, она решила подождать, в надежде, что Паша сам сделает первый шаг. Но, как видно, этого не произошло и актриса винит в окончательном разрыве, себя. «Люблю… Тебя люблю… Всегда, везде. Назло всему», - призналась Муцениеце своему экс-супругу.

Вспоминая, как Агата унижала Пашу перед фанатами, рассказывала о побоях и его изменах, можно сделать вывод, что она просто набивала себе цену. Думая, что Прилучный прибежит обратно, в страхе ее потерять. А вместо этого, он ушел и теперь Агата чувствует, что была не права и виновата сама.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Разозлённая Валерия объявила бойкот Пригожину, а ему всё шуточки
Разозлённая Валерия объявила бойкот Пригожину, а ему всё шуточки

По словам певицы, полуночные прихоти Иосифа в виде ужина, вышли ему боком.

Поёт как Королёва – готовит как Тарзан! Архип Глушко с легкостью обходится без денег матери
Поёт как Королёва – готовит как Тарзан! Архип Глушко с легкостью обходится без денег матери

Сын Наташи уже начал заниматься рекламой и стал блогером на карантине.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: