Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бородина будет в шоке! После громкого скандала Водонаева «приползла» к Айзе просить прощения

Бородина будет в шоке! После громкого скандала Водонаева «приползла» к Айзе просить прощения

Вт 28 апреля 2020, 11:30:20

Анохина заявляла, что никогда не будет общаться с бывшей подружкой, однако сейчас мило переписывается с ней в Instagram.

После 4-х лет затишья подруги Айза Анохина и Алёна Водонаева возобновили общение. В 2015 году 15-летняя дружба закончилась громким скандалом. Айза обвинила Алёну в предательстве и написала огромный пост в Instagram, где нелицеприятно высказалась о бывшей подруге. По некоторым данным конфликт произошёл из-за бизнеса. 

Айза обвиняла Алёну в продажности. В тот же период времени, с Алёной и Айзой перестала общаться 3-я подружка Ксения Бородина. Ведущая была зла на Водонаеву, что та «сдала» её интересное положение одному журналу. Вдобавок прекратила общение с Айзой за то, что та обсуждала с Алёной её личную жизнь и слухи об измене мужа. К слову, у каждого своя, правда.
На протяжении 5-ти лет девушки не общались. Каким же было удивление подписчиков, когда на странице Айзы в Instagram они обнаружили переписку между бывшими подружками. Бородина будет в шоке! Неужели после громкого скандала Водонаева «приползла» к Айзе просить прощения?

Сейчас Алёна находится в депрессивном состоянии, ведущая признаётся, на неё сильно повлияла самоизоляция. То же самое происходит и с Айзой. Обе девушки энергичные и не привыкли сидеть дома с детьми. Очевидно, у них появилось время вспомнить прошлое и разобраться в своих чувствах. Айза выставила ночью пост.
Алёна, которая не подписана на неё в Instagram вдруг неожиданно спросила: «Чё не спим?)», на что Айза ответила: «Не могу заснуть». Не исключено, что тогда же Водонаева впервые после ссоры решила позвонить подруге и попросить прощения. Несмотря на то, что Алёна не подписана на Анохину в Instagram и не общалась с ней 4 года, всё равно отслеживала её личную жизнь. Померились ли подружки на само деле – остаётся только догадываться.

Хотя, раз начали переписываться, значит, в ближайшее время мы сможем увидеть подруг на очередной вечеринки. Конечно же, после отмены карантина. А вот присоединиться ли к девчонкам упрямая Бородина – остаётся под вопросом.


Ангелина Гордон

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Тодоренко еще посмеется: Участников массовой травли Регина может наказать в суде
Тодоренко еще посмеется: Участников массовой травли Регина может наказать в суде

Из-за кибербуллинга ведущая лишилась работы и положительной репутации. Ей есть за что «повоевать».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: