Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Раскрыла все карты: Малышева показала своего любовника, который продвинул карьеру ее сына

Раскрыла все карты: Малышева показала своего любовника, который продвинул карьеру ее сына

Вт 28 апреля 2020, 03:10:14

Растроганная чувствами, Елена опубликовала любовный пост в Instagram, который объясняет данное предположение.

Очевидно, сама того не подозревая, она раскрыла все карты о себе случайно.

В социальных сетях Малышева показала своего любовника, который продвинул карьеру ее старшего сына. На видео был Леонид Михайлович Рошаль. Заслуженный врач-педиатр, хирург и общественный деятель. Ролик - поздравление с днем рождения, получился очень романтичным. На кадрах, Елена всегда обнимала своего «коллегу», прижималась к его лицу своим лицом. Выглядит это не как дружба. А как долгая и тесная любовная связь.

Под постом Малышева выразила благодарность Леониду за то, что тот позволил ее сыну с 7-го класса обучаться у него докторскому искусству. Очевидно, что именно так началась, продолжилась и состоялась карьера врача у старшего сына Малышевой.

После данного неосторожного поста, можно быть уверенным в том, что она до сих пор влюблена в мужчину, с которым по каким-то причинам не смогла связать свою жизнь. И, скорее всего, Рошаль долгие годы был ее любовником, так как по его выражению лица видно, что все прикосновения Малышевой ему приятны. Ну, а взамен любовных утех, Леонид мог помочь Малышевой поставить на ноги старшего сына.

Врач и, по совместительству, телеведущая, Елена Малышева никогда открыто не упоминала о своих мужчинах. Помимо этого, она и не рассказывала, как добились успеха ее сыновья. Но, как говорится, все тайное всегда становится явным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Сложила оружие» ради сестры: Дарья Мороз воссоединилась с мачехой спустя 15 лет конфликтов
«Сложила оружие» ради сестры: Дарья Мороз воссоединилась с мачехой спустя 15 лет конфликтов

Актриса выложила фото с маленькой Варварой и тем ознаменовала конец многолетней «войны».

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: