Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Война за место на «Док-Ток» или зачем Собчак унизила Гордона в своём блоге?

Война за место на «Док-Ток» или зачем Собчак унизила Гордона в своём блоге?

Пн 27 апреля 2020, 03:00:04

Похоже, «Первый канал» беспощадно сокращает сотрудников.

В своем Telegram-канале Ксения высказывает мнение по происходящему в мире и в своей жизни. На днях ей «приглянулось» поведение соведущего на «Док-ток». Ксения унизила Гордона в своем блоге, описав, как тот «переобувается в воздухе».

Собчак возмутило, что совсем недавно мужчина считал, что всемирная пандемия – ничто иное, как информационная война, а вируса на самом деле не существует. Шли недели – после этого мужчина резко поменял свое мнение, отдавая дань врачам и считая, что «сидеть дома» единственное верное решение.

  Из Telegram-канала Собчак «Кровавая барыня»

Неужели это война за место на программе или зачем Ксения так позорит своего коллегу? Как известно, сейчас практически все телеканалы находятся в большом минусе – шоу закрываются, а ведущих увольняют без выходного пособия. Вполне возможно, что Эрнст решил сократить штат сотрудников «Док-Ток» - программа не понравилась зрителям и они требовали ее закрыть. Естественно, Собчак бы не упустила задеть «за живое» своего соведущего, чтобы не ее, а именно Гордона уволили с передачи.

Стоит сказать, что даже на съемках «Док-Ток» между ведущими было заметно соперничество. Чего только не сделаешь, чтобы удержаться на «Первом федеральном». Хотя у Гордона еще есть шанс задержаться – он ведет «Мужское/Женское», а вот Собчак может окончательно и бесповоротно попрощаться со стабильным заработком.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Лазарев – «третий лишний»: Муж Гагариной красиво описал развод с певицей в стихах
Лазарев – «третий лишний»: Муж Гагариной красиво описал развод с певицей в стихах

Это заметно из блога Исхакова – талант мужчины пригодился в неожиданном месте.

Уходя, штрафуйте всех! Кого НТВ накажет на 3 млн за раскрытие секрета шоу?
Уходя, штрафуйте всех! Кого НТВ накажет на 3 млн за раскрытие секрета шоу?

Лазарев, Топалов, Костюшкин, Киркоров – могут стать жертвами «длинного» языка.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: