Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | От прежней Кэмерон только имя. Диас отказалась от пластических операций, и к чему это привело?

От прежней Кэмерон только имя. Диас отказалась от пластических операций, и к чему это привело?

Сб 25 апреля 2020, 22:07:00

«Поплывшее» лицо, обилие морщин – актриса одна из немногих, кто согласен встретить старость.

90% звезд так или иначе «переделывали» свое лицо: кололи простые «уколы красоты» или «баловались» вещами посерьезней. Никому не хочется стареть, терять свою молодость и выглядеть неподобающе на экране. Но американская знаменитость Кэмерон Диас категорически против всяких вмешательств в свое тело или лицо. Она ни разу не прибегала к помощи хирургов, отказалась от пластических операций, но к чему это привело? Недавнее онлайн-общение с поклонниками показало, насколько 47-летняя звезда постарела и выглядит старше своих популярных одногодок.

В прямом эфире Instagram Диас предстала практически ненакрашенной, из-за чего многие фолловеры назвали ее неухоженной. Лицо осунулось и «поплыло» вниз, морщины, особенно в области глаз, только углубили, а волосы без укладки стал похожи на солому. Актрису помнят как главную «улыбку» фильма «Маски» и других комедийных проектов, но нежелание омолодиться искренне удивило. С другой стороны, ее можно понять. В мире искусственной красоты она выглядит необычно и, главное, не отказывается от своих ценностей. Хотя вернуть былую молодость – весьма заманчивая идея.

От прежней Кэмерон осталось только имя. Однажды Диас по секрету рассказала, что несколько раз делала операции на носу, но исключительно для здоровья. Она ломала его 4 раз, 3 из которых во время во время занятий серфингом. Неизвестно, влияет ли на ее карьеру приближающаяся старость, но уже 6 лет Кэмерон не снималась ни в одном из фильмов.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: