Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Подкаблучник Ивлеевой – Крид «кинул» Гасанова из-за его конфликта с Настей

Подкаблучник Ивлеевой – Крид «кинул» Гасанова из-за его конфликта с Настей

Пт 24 апреля 2020, 23:00:41

Егор отказался выходить в эфир с блогером, разорвав прежнюю договоренность.

 Очень интересно развиваются отношения рэпера Егора Крида и блогерки Насти Ивлеевой. После интересного и трогательного совместного эфира, где музыкант ради своей новой девушки вылил себе на голову майонез, никто не сомневался, что это попытка хайпа и не более. Однако Егор доказал, что к этим отношениям он относится серьезно, а потому без долгих сомнений «кинул» популярного блогера Гусейна Гасанова из-за его конфликта с Настей. Об этом Крид рассказал со своего аккаунта в соцсети.

 В чем суть конфликта Ивлеевой и Гасанова? Дело в том, что когда Настя начала хвалиться тем, что ее эфир с Тимати смотрели порядка полумиллиона зрителей и это является рекордом для Instagram, Гусейн сделал ей замечание. На его эфире было более 900 тыс. человек, однако Ивлеева и тут не успокоилась, списывая успех коллеги на то, что его эфир был в честь розыгрыша, а ее с Тимати развлекательный.

 Крид в этом конфликте поступил как настоящий мужчина, поддержав любимую женщину, однако с точки зрения бизнес-партнерства это, естественно, не очень-то честно. Гасанов рассчитывал на Егора, делал анонсы, зазывал зрителей, а теперь все планы испорчены. Пока подкаблучник Ивлеевой Крид пресмыкается пред своей возлюбленной, Гусейн вынужден срочно искать выход из ситуации.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Друг познаётся в беде: Джигурда содержит «обнищавшую» Волочкову после решения суда
Друг познаётся в беде: Джигурда содержит «обнищавшую» Волочкову после решения суда

Недавние события и тёплые чувства к балерине это могут подтвердить.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: