Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Меладзе тайно обвенчался с Эрикой Герцег, но Брежнева развода в ЗАГСе не дает

Меладзе тайно обвенчался с Эрикой Герцег, но Брежнева развода в ЗАГСе не дает

Чт 23 апреля 2020, 09:00:11

На церковный брак с продюсером намекнула сама солистка «ВИА Гры». Она назвала возлюбленного мужем.

Похоже, роман Эрики Герцег и Константина Меладзе оказался не очередной интрижкой, а серьезным чувством. Дело даже дошло до того, что влюбленные тайно обвенчались. На это косвенно указывает сама Эрика.

Девушка опубликовала в своем микроблоге шикарные букеты роз и связку воздушных шаров. В комментариях блондинка призналась, что это подарок от ее мужа. И хотя имя мужчины так и осталось в тайне, не сложно догадаться, что Герцег имела ввиду Константина Меладзе. Ведь в других любовных связях она ни с кем замечена не была.

Но мужем Эрики продюсер может быть только в рамках церковной жизни. Ведь официально Константин женат на Вере Брежневой. И она развода в ЗАГСе ему не дает. Вероятно, до сих пор верит, что увлеченность супруга молоденькой певицей – это явление временное и несерьезное.

Судя по всему, Брежнева даже решилась на свою первую и откровенную web-фотосессию, чтобы привлечь внимание Меладзе и вернуть его интерес к себе. Ведь пока на пальце Герцег нет обручального кольца, есть еще шанс все исправить. А венчание так и подавно – никакой юридической силы не имеет.

Но план дал осечку. Фотографии Веры без нижнего белья заинтересовали преимущественно хейтеров. Да и после карантина Константин спокойно сможет сам расторгнуть брак. Стоит лишь обраться в суд. Но тогда репутация Брежневой будет безнадежно растоптана.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Приползёт к бывшему на коленях или как Матильда Шнурова будет спасать бизнес от банкротства?
Приползёт к бывшему на коленях или как Матильда Шнурова будет спасать бизнес от банкротства?

Возможно, тяжелые времена вынудят ее унизиться перед Сергеем.

Вопреки Киркорову, вопреки запретам! Стоцкая триумфально вернулась к сольной карьере
Вопреки Киркорову, вопреки запретам! Стоцкая триумфально вернулась к сольной карьере

Онлайн площадки дали Анастасии возможность снова петь индивидуально. Но вряд ли Филиппу это понравится.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: