Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Tik Tok в помощь: Звезды Comedy готовятся к предстоящем увольнениям?

Tik Tok в помощь: Звезды Comedy готовятся к предстоящем увольнениям?

Вт 21 апреля 2020, 21:00:53

Актеры пытаются заработать на своих социальных сетях.

Российское телевидение, как и прочие отрасли страны, может настигнуть кризис уже после окончания карантина. Это понимают и работники каналов, которые уже сейчас пытаются найти себе подработку или реализовать себя в других сферах жизни. К примеру, некоторые резиденты Comedy уже осваивают Tik Tok и Instagram. К примеру, Вадим Галыгин начал снимать влоги о своей «карантинной» жизни, а вот Дарья Мороз пошла дальше и сняла целый Tik Tok, правда выложила его пока только в Instagram.

Однако не все звезды решили перейти на видео формат. Вот Андрей Аверин, похоже, решил зайти на территорию своей жены и помогает ей в изготовлении букетов из сладостей и клубники. Конечно, страх сокращения тревожит только менее популярных резидентов, а вот Варнаве, Батрутдинову, Воле и прочим не стоит беспокоиться за свою «шкуру», они останутся на своих местах. Если, конечно, канал окончательно не закроют. Но тогда точно Tik Tok в помощь!

Актеры из Comedy уже пытаются заработать на своих социальных сетях, а в скором времени туда подтянуться и остальные члены команды ТНТ и, вероятно, других каналов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: