Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Доброта размером с Кремль! Волочкова «породнилась» с семьей своей домработницы

Доброта размером с Кремль! Волочкова «породнилась» с семьей своей домработницы

Вт 21 апреля 2020, 21:10:16

После ухода дочери балерина отчаянно нуждается в близких людях.

Кто бы что ни говорил об Анастасии Волочковой, имеющей не очень светлую славу в светских кругах, прославленная танцовщика никогда не имела репутации знаменитости со злым и капризным нравом. Напротив, в сердце балерины явно скрывается доброта размером с Кремль, где на Красной площади она когда-то исполнила свой знаменитый танец, ведь недавно Анастасия и вовсе «породнилась» с семьёй своей домработницы, обращаясь с ней как с родной.

За порядок и приготовление пищи в громадном особняке Волочковой отвечает некая Лола, работающая на танцовщицу уже долгие годы. Недавно домработнице Анастасии потребовалась помощь медиков, а из красногорской больницы, расположенной в Московской области, Лолу лично забрала сама Волочкова на своём роскошном автомобиле, составив компанию её мужу.

Более того, встреча с домработницей для балерины оказалась по-настоящему долгожданной, так как Анастасия не скрывала своего восторга при виде Лолы и даже прыгала от счастья рядом с парой своих подчинённых (муж девушки также работает на танцовщицу).

Ранее Анастасия хоть и не обижала своих работников, но столь явной любви к ним она также не выказывала, поэтому эмоции балерины, судя по всему, обусловлены уходом её дочери Ариадны из дома.

Напомним, девочка устала быть вовлечённой в скандалы Волочковой, связанные с её постоянно сменяющимися любовниками, и уехала жить к своему отцу Игорю Вдовину.

Когда Лоле и её супругу пришлось на время покинуть владения Анастасии, балерина явно истосковалась по человеческому общению в связи с вынужденной самоизоляцией, и встреча с ними стала настоящим праздником для заскучавшей звезды балета. Вот только вряд ли можно считать правильным, как растрачивает свою любовь Волочкова, ведь вместо сближения с подчинёнными, которые по сути не в праве отказать ей во взаимной симпатии, балерина могла бы направить все свои силы на восстановление контакта с единственной наследницей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: