Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Конец браку и карьере? Муцениеце наплевала на фигуру после разрыва с Прилучным

Конец браку и карьере? Муцениеце наплевала на фигуру после разрыва с Прилучным

Вт 21 апреля 2020, 20:10:34

Актриса бежит от горя с помощью обжорства, амбиции остались в прошлом.

Ещё недавно Агату Муцениеце считали одной из самых красивых и подтянутых мам страны, но в связи с последними событиями, произошедшими в её семье, она с каждым днём всё больше вредит своей красоте и стройности. После недавнего скандала и разрыва с Павлом Прилучным, который выгонял её вместе с детьми из своего дома и поднимал на неё руку, Муцениеце наплевала на свою фигуру и стала злоупотреблять вредной пищей.

Слухи об изменах актёра и опасения за дальнейшую карьеру Агаты начали возникать ещё несколько лет назад, а сама актриса не участвовала в съёмках новых проектов с прошлого года. Сейчас же, когда Муцениеце пристрастилась к ночному жору и приготовлению крайне калорийной пищи, что явно помогает ей хотя бы на время избавиться от пагубных мыслей и стресса, её карьера как никогда ранее находится под вопросом.

Если Агата продолжит заедать горе, вряд ли она будет пользоваться былым спросом у киноделов, ведь ранее ей приходилось прикладывать массу усилий, чтобы оставаться в форме.

В 2018 году Муцениеце удалось добиться практически идеальной фигуры, когда весы под ней показывали чуть более 57 килограммов, а сама она активно хвасталась обновлённым телосложением богини, выставляя напоказ свой плоский животик.

Пока рано полагать, что карьере Агаты, как и её браку, пришёл конец, так как актриса вполне может вернуться к прежнему весу, но с каждым днём она лишь усугубляет ситуацию с набором лишних килограммов. Однако то, что супруга Прилучного лишилась прежней уверенности в себе, ярко демонстрирует её блог в Instagram, где снимки, на которых она показывает свою фигуру, не прикрывая её одеждой, не появлялись там с августа прошлого года.

Остаётся лишь пожелать актрисе душевного равновесия и меньше переживаний по поводу развода с актёром, вряд ли достойным её нервов и слёз.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
В Самаре был не коньяк? Стас Ярушин назвал Билана наркоманом
В Самаре был не коньяк? Стас Ярушин назвал Билана наркоманом

Звезда «Универа» унизил подопечного Яны Рудковской.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: