Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Управа на плейбоя. Как жена Реввы за 13 лет «выбила» из него сердцеедство?

Управа на плейбоя. Как жена Реввы за 13 лет «выбила» из него сердцеедство?

Пн 20 апреля 2020, 22:00:49

Казалось, что Александра ничем не исправить, но у Анжелики нашелся козырь.

Несмотря на образ плейбоя, Александр Ревва, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, уже 13 лет счастлив в браке и воспитывает с женой Анжеликой двоих дочерей. Женщина выполнила невыполнимое - нашла на него управу, причем, стопроцентную. Как оказалось, девушки, отшивающие его и не восхищающиеся его внешностью и талантом, тут же влюбляют в себя Александра. У Анжелики сделать это получилось лучше всех.

Внешность обманчива и поклонники Реввы ошибались, называя Анжелику простушкой. Девушка разработала для себя настоящие методы по управлению «самцом» Александром и до сегодняшнего дня получалось у нее на «твердую 5». Привыкший купаться в лучах славы Ревва дома видит совершенно другое отношение, но именно пренебрежение талантами мужа заставляет того стремиться удивить избранницу еще сильнее. В глубине души, безусловно, Анжелика не может поверить своему счастью с супругом, но, чтобы сдержать его от измен, приходится идти на такие жертвы.

«Выбить» сердцеедство из мужчины возможно и это своим примером показывает Анжелика Ревва. Теперь в своем Instagram комик то и дело публикует семейные фото и показывает всем незамужним красавицам, претендующим на него, что его сердце занято без шансов. Хитрая супруга перестраховалась по всем фронтам, а в итоге получила любящего и верного мужа. Жертвы наверняка того стоили.

 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: