Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Джастин Бибер не хочет детей от Хейли. Брак ради американского гражданства!

Джастин Бибер не хочет детей от Хейли. Брак ради американского гражданства!

Вс 19 апреля 2020, 19:10:31

Почему молодая жена довольствуется любовью собаки, пока певец крутит «интрижки» с другими?

Хейли и Джастин Биберы женаты уже около полутора лет. 14 сентября 2018 года многомиллионная армия поклонников отмечала торжество вместе с молодоженами, радуясь ответственному шагу молодого певца, но, как показало время, радоваться начали слишком рано. Вся церемония оказалась что-то сродни хорошей постановке, организованной Джастином ради американского гражданства.

Становится ясно, почему 26-летний певец не хочет детей от собственной жены. Не секрет, что брак звёздной пары пока бездетный, и даже карантин никак не «помогает» Хейли забеременеть. Едва ли причины бездетности пары кроются в отсутствии средств, или в желании Джастина ещё «пожить для себя».

Бибер не самый бедный американский исполнительно, но целью брака, видимо, стало именно гражданство, а не крепкая семья и будущие дети. Дело в том, что Бибер канадец, которому ничего не помешало жениться на американке и через день после свадьбы подать документы на получение американского гражданство, о чём долго трубили в СМИ.

Пара пока не расстаётся, к счастью тысяч поклонников, но, тем не менее, вместо детей супруги завели собаку, и Хейли пока не так одиноко, но это дело времени. Естественно, если Джастин не настроен на серьёзные отношения и детей, то едва ли можно поверить, что скоро Хейли будет нянчиться с малышом. Уже сейчас заметно, что Джастин потерял интерес к супруге, продолжает активно обращать внимание на других девушек, открыто публикуя «своих девушек» в сетях.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: