Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Секрет любви и верности: Как Ирина Алфёрова уже 25 лет счастлива в браке?

Секрет любви и верности: Как Ирина Алфёрова уже 25 лет счастлива в браке?

Сб 18 апреля 2020, 00:00:53

Счастье любит тишину, считает актриса.

Ирина Алферова уже 25 лет состоит в браке с актером Сергеем Мартыновым. Мало кто знает, но это был уже третий брак для актрисы, который стал самым счастливым. Ранее у Ирины не получалось построить счастливую семью, но именно последний муж смог сделать ее по-настоящему счастливой. Но как Алферовой удается быть счастливой в браке через много лет?Актриса не спешит раскрывать свой секрет любви и верности, однако можно сделать несколько вывод из ее общения с любимым. Ирина никогда не могла полностью посвятить себя отношениям, ведь она часто занята съемками. То же самое можно сказать и про Сергея. Возможно, именно это помогает паре сохранить благополучие в отношениях, ведь из-за постоянных съемок актеры не могут надоесть друг друга. Помимо этого, брак Алферовой счастливый, потому что в нем есть дети. Кроме своей единственной родной дочери Ирина воспитала двух детей своего супруга и сына своей покойной сестры. Для этих детей актриса стала настоящей матерью, и они до сих пор благодарны ей. Сейчас 69-летняя Алферова меньше снимается в кино, поэтому полностью посвящает себя Мартынову, детям и внукам. Это тоже сказывается на ее браке, ведь она – идеальная мать, жена и бабушка.

За 25 лет брака в сети ни разу не появлялись слухи о разладе в семье Алферовой – настолько идеальны ее с Сергеем отношения. Складывается впечатление, что у Ирины все-таки есть какой-то секрет, благодаря которому она стала действительно счастливой женщиной. Возможно, когда-нибудь она даже решится раскрыть его, а пока остается радоваться за Алферову и стремиться создать такую же крепкую ячейку общества, как и она.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Кэти Перри скрывает суррогатную маму? Певица «потеряла» беременный живот
Кэти Перри скрывает суррогатную маму? Певица «потеряла» беременный живот

С фигурой возлюбленной Орландо Блума происходит что-то странное. То она показывает миниатюрный животик, то округлости как на 9 месяце.

«Холодная война» Савельевой со свекровью: спустя 10 лет женщина признала избранницу сына
«Холодная война» Савельевой со свекровью: спустя 10 лет женщина признала избранницу сына

Изначально мама Кирилла Сафонова не воспринимала его звездную возлюбленную. Но певица смогла доказать, что достойна быть членом их семьи.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: