Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ребёнок VS наркотики. Стас Пьеха променял сына на зависимость?

Ребёнок VS наркотики. Стас Пьеха променял сына на зависимость?

Чт 16 апреля 2020, 22:00:06

Певец не скрывает, что довольно редко видится с наследником.

 Стас Пьеха родился и воспитывался в известной семье, все члены которой посвятили свою жизнь музыке. Из-за того, что мать постоянно была на гастролях и Стасу не хватало внимания, он приобрел алкогольную, а потом и наркотическую зависимость, справиться с которой смог только побывав несколько раз в реанимации.
Из личной жизни певца, которую он старается не афишировать, известно, что он женат и имеет сына, но от семьи уже проживает отдельно. Ранее в своем интервью Стас признался, что в последнее время стал редко видеться с ребенком. Если обратить внимание на страницу певца в Instagram, можно заметить, что Стас действительно крайне редко публикует фотографии с ним. Что же послужило тому, что родной отец не спешит увидеться с наследником? Не так давно из СМИ стало известно, что Стас снова взялся за старое и начал употреблять наркотики. Если это и в самом деле так, то получается, что певец променял сына на зависимость и, возможно, именно из-за этого распалась его семья.

 Некоторое время певец, обделенный вниманием матери и бабушки, жил в детском доме, из-за чего, по-видимому, приобрел тяжелый характер, а потом и вовсе скатился под откос. В своих высказываниях Стас признался, что не умеет любить, а только учится постигать это чувство. Возможно, отсутствие отцовской любви да еще и употребление запрещенных препаратов оттолкнули Стаса от собственного сына. В итоге в его жизни встал выбор: ребенок VS наркотики, и чем быстрее Пьеха поймет, что наследник должен быть для него на первом месте, тем быстрее все изменится в лучшую сторону.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: