Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Идеальный муж? Хилькевич вызвала восторг фанатов играми с супругом

Идеальный муж? Хилькевич вызвала восторг фанатов играми с супругом

Ср 15 апреля 2020, 22:00:47

Вклад Волкова в семейную идиллию сложно переоценить.

 Не так давно Анна Хилькевич жаловалась на разбитое и потерянное состояние. Прошло несколько дней и вот, звезда «Универа» уже веселится и радуется, не взирая на режим самоизоляции. В чем секрет столь быстрого перехода от невзгод к счастью? Разумеется, дело не только в личности актрисы, но и в ее супруге Артуре Волкове, который, на данный момент выглядит как идеальный глава семейства.

Само собой, под «идеалом» имеется ввиду умение грамотно выходить из спорных ситуаций и эффективно решать проблемы, поскольку полностью избежать ссор и притирок в браке нереально. На днях Анна вызвала восторг фанатов своими играми с супругом. Соответствующий ролик был опубликован в Instagram, и действительно, смотреть на происходящее без улыбки очень сложно, особенно учитывая брутальный образ Волкова, который за ним закрепился. Одна девушка-комментатор, сообщение которой оказалось самым популярным, даже заключила: «Если моя семья не будет такой, не зовите меня замуж».

 Между тем, Артур – персона не публичная, но его вклад в построение и поддержание семейной идиллии огромен. Видя уныние жены, он мгновенно нашел способ свести ее переживания на «нет». Ранее, к примеру, в СМИ часто приписывали Хилькевич романы на стороне из-за ее страсти к вечеринкам. Волков же, в свою очередь, не только не стал пытаться ограничить свободу супруги, но и сохранил доверие к ней, даря свое внимание и заботу. К слову, Анна – единственная избранница бизнесмена, которую он познакомил с родителями. Так в чем же секрет? Ответ одновременно прост и сложен в осознании – в любви. Только вот под этим словом понимается разное, в данном случае – это жертва. Переступить через свою гордость, унять жажду мести, отпустить обиды, отбросить подозрения и начать первым дарить свою любовь, не взирая ни на что, а после видеть результат – ответные чувства.     


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: