Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Шишкова «умерла» в глазах дочери. Чего добивается мать Тимати?

Шишкова «умерла» в глазах дочери. Чего добивается мать Тимати?

Вт 14 апреля 2020, 05:00:54

Алене придется бороться за любовь Алисы, которая держит родную маму за сестру.

Долгое время в сети ходили слухи, что воспитание старшей дочери Тимати полностью легло на плечи бабушки Симоны, в то время как мать девочки Алена Шишкова старается построить личную жизнь. Хотя Симона Яковлевна признавала, что у нее хорошие отношения с бывшей невесткой. Однако как тогда объяснить поведение маленькой Алисы, которая считает свою мать за сестру.

Свидетельством этого стали истории Шишковой в Instagram, на которых дочь Тимати развлекалась с Алёной, но при этом девочка называет ее сестрой и говорит, что у неё нет мамы.

Более того, судя по видео можно понять, что Алена была возмущена словами дочери и даже стала спрашивать, где тогда ее мать. Однако девочка странным образом ответила, что мамы нет.

Шишкова «умерла» в глазах своей дочери. Чего добивается мать Тимати?

Складывается впечатление, что поведение и слова девочки оказываются последствием воспитания бабушки Симоны, которая вполне способна настроить внучку против матери.

Очевидно, что в таком случае мать Тимати не сможет отвертеться от того, что конфликт с бывшей невесткой все-таки имеет место быть.

Не исключено, что Симона попросту хочет забрать Алису полностью под свою опеку и сейчас заранее пытается внушить девочке, что мамы в ее жизни больше нет, представляя Алену за сестру.

В таком случае, Шишковой придется приложить много усилий в борьбе за любовь своей дочери, ведь она рискует быть вычеркнутой из жизни маленькой Алисы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Лишил детей, но «подарил» карьеру. Чем Бузова «обязана» Третьякову?
Лишил детей, но «подарил» карьеру. Чем Бузова «обязана» Третьякову?

Неудачный роман с Романом стал для Ольги выгодным.

Ещё одним меньше... Бебуришвили уходит из Comedy Club?
Ещё одним меньше... Бебуришвили уходит из Comedy Club?

Андрей уже запустил съёмки собственного сериала.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: