Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Богатая мама. Нищий ребёнок. Дочь Успенской вынуждена выживать на средства от продажи картин

Богатая мама. Нищий ребёнок. Дочь Успенской вынуждена выживать на средства от продажи картин

Пн 13 апреля 2020, 05:01:24

Таня пошла на такой шаг неспроста, ранее она берегла своё творчество и оставляла на память.

Когда после громкого скандала дочь известной звезды шансона «сбежала» из России в Америку к отцу, покинув мать, кажется, именно тогда отношения наследницы и матери окончательно и еще сильно испортились несмотря на то, что они и ранее не совсем то и ладили. Однако, мать должна оставаться матерью и всегда помогать своему ребенку и это в независимости от того, что произошло, но, видимо, это не про Любу.

Дочь Успенской вынуждена выживать на средства от продажи картин. В своем блоге девушка устраивает аукцион и выставляет рисунки и неспроста она начала этим заниматься. Ранее никто не замечал за Плаксиной подобный заработок – она берегла свое творчество и хвалилась им только в Instagram, а вопросы, можно ли приобрести картину, она и вовсе будто «избегала» но, похоже, сейчас ей деваться некуда.

В сети уже не раз говорили о том, что Успенская дала полную свободу своей дочери, якобы если она желает быть самостоятельной, то нужно быть во всем. Однако, судя по всему, Люба забыла учесть тот факт, что ее ребенок «особенный» и у девочки имеются весьма серьезные проблемы со здоровьем: не на всякую работы с таким возьмут.

Пока Люба вовсю занимается своей красотой, личной жизнью, творческой деятельностью и отдает неплохие суммы за свое «омоложение», Танечка выходит из ситуации как только может – богатая мама, а ребенок нищий. Но Плаксина не жалуется, ведь теперь она не чувствует себя ущемленной или же другим человеков, непохожим на остальным – кажется, она даже возвращаться к матери не горит желанием.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: